Hotelmarketingtag Meetings.Incentives. Produkt ManagementBilderShop

Schweiz und International

 
Ihre Kontakte in der Schweiz:

Barbra Albrecht
Managing Director
barbra.albrecht@switzerland.com

Patricia Truffer
Product Manager Meetings & Incentives
patricia.truffer@switzerland.com

Marie Hilfiker
Product Manager Meetings & Incentives
marie.hilfiker@switzerland.com

Guendalina Rampazzi
Head of Market Development SCIB
guendalina.rampazzi@switzerland.com

Alexander Hunger
Product Manager Meetings & Incentives
alexander.hunger@switzerland.com

Rahel Meier
Researcher Association Meetings
rahel.meier@switzerland.com